Яхта Galeon 420FLY


Еще в 2011 г. появилась модель моторной яхты Galeon 420FLY. Уже с момента ее первой презентации она сумела завоевать симпатии общественности. Заинтересованные лица стали скупать ее с активным рвением. У новинки современный дизайн, который вобрал в себя последние тренды и новшества, модные в судостроении. Итог – удовлетворение интересов разных категорий клиентов (сторонники яхтенной классики, приверженцы современных спортивных силуэтов).

Так уж сложилось исторически: клиенты должны получать массу возможностей в момент покупки. Руководство верфи «Galeon Yachts» пребывает в уверенности, что важно дать только корпус с основными очертаниями, а всю «начинку» выбирать из множества разработанных элементов. Так, к примеру, в оформлении кают можно использовать разные материалы отделки, экспериментировать с планировкой, продумывать судно от и до самостоятельно. Многие другие производители судов не позволяют себе такие «изыски».

Яхта Galeon 420FLY изнутри

Количество кают – 2 или 3. Компоновка предполагает наличие трансформирующихся диванов, а поэтому число гостей на судне может быть увеличено до 8 (предоставление возможности ночевки). Платформа увеличилась в размере. Она гидравлическая. Ее можно дооснастить тендером и гидроциклом с весом до пятисот килограмм. Кокпит просторный и соединен с салоном с помощью дверей из стекла. Разделение может быть устранено и тогда получится огромное по размеру пространство. Салон поражает светлостью, объемом. Такой эффект достигается посредством продуманной эргономики внутреннего пространства и большой площади остекления. Лобовое стекло – цельное. На нем отсутствуют разделения. Таким образом, создается еще более солидный вид. Хоть непрочность на лицо, но на деле все с точностью до наоборот.

Яхту в движение приводит специальная установка, состоящая из вала, подвесной колонки и IPS. Предусмотрены системы Axius и Aquadrive. Все запросы взыскательных клиентов удовлетворены. Прежде чем покупать себе яхту, надо записаться на тест-драйв, убедившись в прекрасных мореходных качествах и остроте управляемости. Ничто не мешает управлению, так как нижние и верхние посты продуманы. Базовая комплектация хорошая, предусмотрены дополнительные опции, разные варианты исполнения.

О судоверфи

1982 г. – год основания частной компании. Длина выпускаемых здесь яхт и иных судов – 4-20 метров. Штаб-квартира находится в г. Страсзын (Польша). Все яхты поражают своей роскошью. Производственные работы ведут в цехах с общей площадью до 16 тыс. кв. метров, а число рабочих мест переваливает за 600 человек.

Наши партнеры:







(с)2009 - 2023. При копировании материалов ресурса, обратная ссылка обязательна www.yahtochki.ru. Если вы хотите разместить тематическую информацию на сайте: kama@yahtochki.ru