13.06.2014

Свадьба в яхт-клубе: преимущества и бюджет

Свадьба в яхт-клубе – один из самых интересных вариантов проведения свадебного торжества. Стандартные схемы проведения свадьбы уже не привлекают молодоженов, так как они относятся к ней не только как к обыкновенному празднику, а как к главному событию в жизни. Почему бы не устроить свадьбу на теплоходе? Скорее всего, многие друзья и знакомые не бывали на такого рода мероприятии никогда. Приглашение в яхт-клуб станет для них приятным сюрпризом, не говоря уже о том, что с его помощью можно показать свой статус и заявить о том, что торжество будут проводить на самом высоком уровне.

Преимущества организации свадьбы в яхт-клубе

Пожалуй, самым главным преимуществом такого торжества является то, что на территории небольшого частного яхт-клуба соберутся только сотрудники, молодожены, их гости и собственно сами организаторы. Никаких случайных лиц! Обычно яхту выбирают под стать своим требованиям. Большие яхты – много приглашенных лиц, а маленькие – мало. В первом случае предусмотрены для размещения гостевые домики и даже гостиницы. В яхт-клубах всегда особенная атмосфера, а поэтому все молодожены явственно ощущают себя полноправными хозяевами вечера. Нет ограничений по кол-ву гостей. Можно арендовать ресторан на территории клуба или арендовать шатер на любое кол-во людей.

Если остановить свой выбор на проведении торжества в яхт-клубе, то можно отказаться от некоторых традиционных атрибутов. К примеру, зачем арендовать лимузин, когда можно приплыть к месту проведения торжества на яхте, вызвав фурор у гостей? По сути, такое решение – это возможность совмещения праздника с прогулкой по реке. Великолепный вид, отдых класса люкс обязательно запомнятся надолго, равно как и концертно-развлекательная программа, составленная с учетом пожеланий молодожен и гостей. На фоне водной глади выглядят по-особенному элементы свадебного оформления. Допускается выбор декора в «морской тематике» или воплощение в жизнь самых нестандартных идей.

Поначалу многие молодожены считают, что организация торжества в яхт-клубе – самый дорогой вариант. Конечно, конечная цена зависит от того, какие масштабы праздника предусмотрены, сколько гостей позовут молодожены и какие дополнительные услуги предусмотрят. Важно научиться распределять затраты рационально, не нанося ущерба празднику вообще! Так почему бы не выбрать яхту или теплоход, чтобы запомнить день бракосочетания надолго?

Наши партнеры:







(с)2009 - 2024. При копировании материалов ресурса, обратная ссылка обязательна www.yahtochki.ru. Если вы хотите разместить тематическую информацию на сайте: kama@yahtochki.ru