06.03.2013

Новая моторная яхта Sealine F48 лучше старой?

Как можно охарактеризовать моторную яхту Sealine F48? Прежде чем останавливаться на ее технических характеристиках, надо взглянуть тщательно на снимок. Что же профессионалы тотчас же увидят много сходств со старой моделью – Sealine F46. Они даже скажут, что новинка – «подретушированная» копия старой модели. На деле же (а это они поймут из рассказа, приведенного ниже) новинка круче, совершеннее, чем ее предшественница. Она – интересная лодка, которую постигли существенные внутренние изменения. Так, к примеру, разница между обеими яхтами будет заметна, если зайти в мастер-каюту. У старой высота помещения была ограничена (потолок в буквальном смысле слова давил на глаза), а в новой мастер-каюта стала выше, равно как и проход. Нашлось даже место для установки маленького удобного диванчика.

Как же специалистам компании «Sealine» удалось увеличить размеры мастер-каюты на новой яхте? Дело в том, что им пришлось перепланировать весь салон. Если заказчик захочет, чтобы в носовой части была динетта, которая будет располагаться на некотором возвышении, то она обязательно появится. Также можно будет поставить дополнительные кресла рядом с постом управления, чтобы можно было наблюдать за действиями капитана водного судна. Также нельзя не упомянуть об обеденном уголке на нижней палубе. Он и раньше был, а теперь стал еще более уютным, подходящим для посиделок с друзьями. Обеденный уголок можно превратить в третью каюту или рабочий кабинет.

Что и говорить, новая яхта стала куда более интересной в плане технических решений. Так, к примеру, появились места для хранения, особенная мебель, изготовленная из древесины орехового дерева. Именно красивая мебель делает яхту более красивой. Планировка изменилась, но размер моторного отсека не пострадал. Кстати, над решением для дизайна работал Р. Крокер, который всегда поражал всех удачными и взвешенными решениями.

Наши партнеры:







(с)2009 - 2024. При копировании материалов ресурса, обратная ссылка обязательна www.yahtochki.ru. Если вы хотите разместить тематическую информацию на сайте: kama@yahtochki.ru